логин: 
Template not found: red.htm

Как известно, Гераклит утверждал, что в одну реку нельзя войти дважды.
У Гераклита просто не было ящика на mail.ru, иначе он бы не высказывался столь категорично. Второй раз за два года я читаю в браузере печальные строки.

Почтовый ящик удален
Доступ данного аккаунта к Mail.Ru прекращен.

Претензий у меня, в общем-то нет. Да и если б даже были — юридически они не обоснованы. Я же поставил галочку, что согласен с пользовательским соглашением, где черным по белому написано:
«Пользователь согласен с тем, что Mail.ru оставляет за собой право прекратить обслуживание адресов, с которых Пользователь не отправлял почтовых сообщений в течение 3 (трех) месяцев»

Каюсь, не читал я этого соглашения — и с точки зрения организации, которая называет себя «главным коммуникационным порталом российского Интернета», я Самдурак.
Но есть у меня аккаунт в Google. Не был я там года полтора. Ящик был заведен три года назад специально для общения с преподавателями из США, а как закончилось мое удаленное обучение — я вернулся к отечественному мылу.
И зашел я в Google, и было мне счастье. Меня узнали, впустили, письма мои показали. Потому что там к любому пользователю относятся бережно, вдруг пригодится. И деньги, вроде бы, ребята умеют зарабатывать. И 50 мегабайт моей учебной переписки им бизнес не разрушили.

Гераклит все же был прав — стратегически. Войти дважды в одну и ту же реку можно.
Но не нужно.