{imgicourl}{zamok}
<< предыдущая заметка следующая заметка >>

30 декабря 2010
Обращение внутреннего президента к себе. Наброски

На фоне природных и социальных катаклизмов уходящего года мои личные внутренние войны выглядят блёкло. Да и войнами-то эти перебранки с самим собой назвать нельзя. Скорее, коммунальные дрязги я-концепции. Отдельные Субличности требуют внимания, хотят порулить. Они утверждают, что жилище захвачено существом под кодовым названием «я-папа-который-сидит-с-детьми». Что это диктат и насилие над свободой других субличностей. Что все должны иметь равные права...
Да, Папа - главный. И его положение не обсуждается.
Пусть сидит, в конце концов. Дети ж растут! К тому же, кто мешает вам реализовывать свои потребности ночью, когда дети спят?


А вы, дорогие мои задвинутые в дальний угол сознания музыканты-поэты-актеры-сценаристы, копите силы для творческих свершений наступающего года. Возможно, у вас появится Время. Как раньше, конечно, уже не будет. Но это наш общий выбор, хочу напомнить.


Так что не стоит затевать революций. Не стоит объединяться в союзы. Разве что ради прославления существующего режима. Такое всячески будет приветствоваться и всемерно поддерживаться :-)
А если серьёзно, все вы знаете: нет возможности изменить обстоятельства, надо изменить своё отношение к ним.
Радуйтесь, пока есть чему радоваться. Посмотрите, что творится за пределами нашей персоны - и вы поймёте, что мы с вами живём в очень уютном мире. Он, в сущности, неплохой парень, поможем ему жить счастливо. Не будем ссориться. Давайте договариваться. И всё у нас получится!
С наступающим!

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
архив понравившихся мне ссылок
Оставить комментарий

Навигация

декабрь 2010
ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
114
статистика