{imgicourl}{zamok}
<< предыдущая заметка следующая заметка >>

11 июня 2011
не в склад, не в лад...

Я сегодня почти китаец, пью чай, ем рис, правда, в отличие от жителя поднебесной, у меня есть сеть — в ней застряли: английский принц, бадминтон и еще пара-тройка стихийных бедствий, не связанных с досугом официальных лиц.
Сижу на работе, изредка выхожу в эфир с сообщениями о музыке и погоде. Благодаря интернету огромный мир надвигается на меня всей массой, чувствую что-то вроде головокружения от чужих успехов, мне нужен нравственный ориентир.
На бескрайних просторах всемирной сети всякой твари — по паре, не считая дублей, при желании все что угодно можно найти (если не веришь, погугли, дружок, погугли — ты там тоже в наличии, уж прости).
Раньше я бы ориентировался на восток (это если вернуться к вопросу о смыслах), но теперь... не знаю... когда-то там был исток, но ручей измельчал, а местами и вовсе высох — так иссяк и уменьшился мой восторг.
эта запись — из разряда «из сердца вон», рифмы только случайность, конфуз, нелепость... Я уже в электричке, пустой вагон метафорически дополняет невнятный эпос, переходящий в поверхностный и беспокойный сон, что похож на судоку, шараду, ребус, на задачку, отложенную на потом.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
архив понравившихся мне ссылок
Оставить комментарий
Windows Firefox
0
0
atlana
Этот человек не загрузил свой юзерпик, и я подобрал ему этот. Человек, пишущий такое, должен именно так выглядеть, верно?
спасибо за текст.
вспомнила твое - если хочешь узнать обо мне - спроси...
<< предыдущая заметка следующая заметка >>

Навигация

июнь 2011
ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
145
статистика